Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2020, 10:50   #463
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение
Геймплей завезли уже


https://www.youtube.com/watch?v=6Ng6Gc1Vn6g

Посмотрел видос, щас буду бомбить

Картинка просто прекрасная, эта миссия была супер атмосферной и в первой части, но тут прям глаза по 5 копеек, как будто кино смотришь. Это субъективно, конечно, т.к я периодически играю в игрушки начала 2000ых и к графике вообще не требователен
Второй момент. Мне кажется, что показали именно эту миссию, т.к она чуть ли не единственная на всю игру, где не надо водить машину. Либо чтоб не расстраивать фанатов первой части, либо потому что физика управления авто еще не проработана толком. Стрельба не впечатлила, дробовик по отдаче прям как надо, а вот томпсон совершенно картонный, как будто пластиковая хрень, стреляющая зубочистками. Никакого разрушения окружения, даже самого маленького, при взрыве внутри зданий - ужас. Даже в ГТА4 в 2008 году от стен отлетали куски со своей физикой На миникарте отмечены аптечки - ужас, надеюсь можно будет отключить, как и вообще эти подсказки на каждом углу, "нажми Х для перезарядки", подсвеченные двери и всё вот это вот, чтобы даже самый тупой американский школьник смог разобраться. В общем не знаю, двоякое впечатление, вроде и не ждал слишком многого, но все равно как-то местами слишком уж помойно.
цитата
Поблагодарили: 2
B.Julius (23.07.2020), grandshot (22.07.2020)