Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 16:26   #1
dimych вне форума dimych
Аватар для dimych
Member
Сообщений: 79
Репутация: 60
dimych will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (dimych)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
dimych / 60
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Многие привыкли думать, что в первой мафии вырезанного контента много меньше, чем во второй, но с каждым погружением в "недры" игры я убеждаюсь в обратном. Давайте в этой теме вспомним и дополним уже известные и несовсем факты о вырезанном контенте и не реализованных идеях (некоторые из них были реализованы в сиквеле).

Хочу начать с того, что ни где не упоминается, а именно:
Помимо вырезанных, а скорее не реализованных многочисленных дополнительных миссий от Биффа и Тони, не дошли до реализации и целые отдельные миссии.
Так например, была идея сделать миссию, связанную с боксерскими боями, о чем свидетельствуют четыре разных модели боксеров. Эта идея была развита и реализована в сиквеле.
Так же, предполагалось сделать миссию в рабочем районе, в каком то производственном помещении, о чем свидетельствуют многочисленные модели котлов, двигателей и других подобных агрегатов. И эта идея была реализована в сиквеле, а именно в главе со спиртзаводом.
Возможно многие знают, но напомнить не помешает: вырезаны локации театра и виллы Морелло.

Среди моделей осталось множество неиспользованных персонажей:
как я уже упоминал, боксеры (помимо анимации стандартных боксёрских ударов, присутствуют ещё удар головой и коленом)
загадочный "Muz ZAM", о котором я упомянул в теме загадок
Габриэль (возможно это бета модель Сары)
пианист (присутствует даже анимация игры на фортепиано)
Gangster02
Gangster05
Enemy01
Enemy02
Enemy03

Так же должны были быть:
мультиплеерные гонки
транспорт (мотоцикл, автобус, трактор, каток, моторная лодка)
вид из салона (присутствует на нескольких машинах в 12-ой миссии)
радио (реализовано в сиквеле)
торговые ряды (развито и реализовано в сиквеле)
рекламные штендеры (оставили только один - на заправке мотеля)
работающий фонтан (реализовано в сиквеле)
птицы (реализовано в сиквеле)
коровы, куры
волк*
салют
листопад (присутствует только в локации загородной фермы)
снегопад (не присутствует в игре по причине отсутствия зимнего периода, хотя похоже, что разработчики имели такую идею ввиду, но смогли ее реализовать только в сиквеле)

* - информация не подтверждена

Последний раз редактировалось dimych; 22.04.2019 в 08:58.
цитата
Поблагодарили: 6
Abradox (21.04.2019), EmptyBowl (22.04.2019), Kaiser (22.04.2019), spartaque12 (22.04.2019), Staghound (21.04.2019), Tosyk (22.04.2019)