Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 06:48   #234
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то радио должно играть даже тогда, когда Том выходит из машины, а не ставиться на паузу
Так-то да, но глюки из-за сохранения потоков и отсутствие функции для определения длительности трека ставят на этом крест.
Если бы можно было определять длительность трека, я бы засекал, сколько времени радио было выключено, и при включении перематывал трек и/или переключал на следующий и ещё перематывал на нужное время, чтобы имитировать продолжение эфира, пока радио выключено.
А если бы не было глюка из-за сохранения потоков, то этого вопроса вообще бы не было и скрипт был вдвое проще и всё работало бы по фен-шую.
А так довольствуемся тем, что есть.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Как обстоит дело с выключением сюжетной музыки при выходе из машины в аэропорту в миссии Сливки общества (Creme de la Creme)?
Я ещё 3 ноября это исправил и обновил архивы. Посмотри сообщение №229 оно отредактировано.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
P.S. пока разработка идет, и до релиза ещё не дошло, давай лучше ссылку на файл script.sc, чтобы не перекачивать каждый раз архив в 236 мнгабайт, ведь по трекам изменений уже не будет.
Чуть позже, как с работы вернусь.

Цитата:
Сообщение от CurtisTea Посмотреть сообщение
Кста не знаю вспоминал ли кто-то уже тут, но команда stream_create отлично воспринимает ссылки на онлайн радио (вот прям так, в формате stream_create x,"http://87.230.103.107:80/top100station.mp3" - это мой старый пример, ссылка дохлая уже давно походу). Правда сам поток как я понял должен быть строго в .mp3 закодирован, иначе игра тупо виснет. И ещё года четыре назад, когда я это выкупил именно такое онлайн радио уже было практически не найти... Я не сильно компетентен в кодировке потокового музла, может можно какой-то костыль придумать и себе во фрирайд пускать какую-то oldies радиостанцию и сейчас, я хз)
Не просто вспоминали, но ещё и сетовали на то, что кроме джойрадио не удаётся найти ни одной ссылки на радиовещание, которая не вешала бы игру намертво.
И даже есть отдельная версия скрипта - 1.2, ориентированная именно на реальное радио.

Блин, если бы я умел правильно писать dll и знал, как из собственного кода обратиться к функциям движка, чтобы получить доступ к акторам и их свойствам, я бы этот скрипт сделал в виде asi плагина, и плеер у меня работал бы из самой dll, и никаких проблем бы не было. А плейлист бы считывался из ini-файла. И работало бы и любое радио, и любые аудио форматы. Так-то я в Delphi программы писать умею, можно и плагин замутить. Только я не знаю, как реализовать обмен данными с игровым движком.


UPD:
Вот сами скрипты в виде сферических коней в вакууме:

Ver. 2.1
https://drive.google.com/file/d/1zjl...ew?usp=sharing

Ver. 2.0
https://drive.google.com/file/d/1MOs...ew?usp=sharing

Последний раз редактировалось KlassenAS; 10.11.2020 в 11:47.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (10.11.2020), Firefox3860 (10.11.2020)