Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 15:10   #1038
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я эти все фильмы пересмотрел три недели назад. Получается Россия отстает почти на месяц, но сценария придерживается. Пустые магазины, улицы, карантин, штрафы и тд...
У нас кстати, комендантский час, в 8 вечера нельзя выходить на улицу, штраф 5000$ или если больной то еще грозит тюремное заключение 1 год.
Официально в указе Мэра это названо "режим повышенной готовности", никакой карантин/чс никто вводит не собирается - придется ж брать ответственность за доставку продовольствия населению, отменять оплату ЖКХ и тд режим "самоизоляции" (странный термин, юридически ничем не подкреплен) действует только на вернувшихся из-за рубежа и больных с подтвержденных диагнозом COVID-19. Вчера мэрия обосралась с выпуском приложения Социальный мониторинг в Гугл плэй маркет, приложение запрашивало доступ ко всем данным телефона и отправляло их на вражеские сервера НАТО к утру его уже там не было, коллективные жалобы задавали. Теперь оправдываются тем, что план по выходу из дома через QR код был только для тех, кто болен и должен "самоизолироваться"... цирк, короче. Все как обычно.

Лично я живу в МО, Москва у меня формально по сути через дорогу от дома. Машины ездят под окнами как обычно, ничуть не меньше, но людей реально мало стало. В понедельник выходил в магаз - очереди, на дистанцию друг от друга всем плевать, кассиры без масок.
цитата
Поблагодарили: 2
CERBER TVR (04.04.2020), Mafiafan (05.04.2020)