Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 15:41   #240
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Уже нашел случайного чела которому надо к хирургу?
Да, наконец-то! Я думал, что уже пропустил его. Честно говоря жаль, что нельзя было отказаться от денег, которые даёт этот бедолага.

И взял квест от сумасшедшего ученого на самогон для его экспериментов в Сан-Дэни.

В очередной раз поразился степени проработки игрового мира.

Развернуть для просмотра

Поехал в Гризли и просто исследовал карту и наткнулся на какую-то хижину, рядом курятник, в нем куры и т.д., подъехал к хижине и слышу внутри кашель.

Захожу, там сидит тетка в кресле. Она приняла меня за какого-то знакомого его сына (это важно) и говорит, чтобы я прошёл в подвал и оставил там всё, что принёс. Я так и сделал и нашёл там полуавтоматический дробаш (спиздил). На выходе она меня застрелила в упор.

Перезагружаю автоматический сейв, подъезжаю к хижине и уже слышу несколько голосов в ней. Это её сыновья (3 шт.) и она сама. Я захожу и начинается замес. Убиваю всех её сыновей, она бьется в истерике: "Что ты наделал?!" и кашляет. Я подумал, что полуавтоматический дробовик не стоит этого всего. Перезагрузился.

Опять подъезжаю к хижине. В этот раз всё иначе. Кур нет, голосов нет. Захожу. Дом выглядит как будто там давно никого не было. Хожу, лутаю (забираю дробаш), читаю записки. Оказывается её сыновья - бандиты, за которых назначена награда.
В итоге натыкаюсь на труп этой тетки в кровати... Охуеваю. Похоже, что она умерла от болезни (см. выше про кашель). И это не сюжетный квест!!!

Моё почтение!
[свернуть]
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (24.01.2022)