Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2021, 11:44   #43
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Romchi Посмотреть сообщение
В любом случае идеально не выйдет, всё равно нужно вручную корректировать веса. Исходники Сары есть, но с анимацией.
Да, видимо так. Но, стоит отметить, что выше указанный метод может быть полезен для редактирования дефолтных мафия персонажей, как минимум, для небольшой корректировки геометрии. Еще можно добавлять шляпы, и обувь. А вот с добавлением верхней одежды будет уже посложнее, но можно пробовать.

Про исходники спросил, т.к. у Сары и Цири одна и та же изначальная поза в редакторе. И я хотел использовать Сару как объект донор для Цири, в смысле делегирования скелета и настроек весов, чтобы избавиться от необходимости как-то изменять руки у Цири, и возможно, других персонажей с такой же изначальной позой. Я пытался импортировать твой .4ds конверт Сары, но после 10 минут ожидания у меня просто намертво завис 3ds max, при повторной попытке опять все зависло. Думаю дело в анимациях. Так что, если у тебя есть возможность скинуть конверт Сары в .4ds без лицевой анимации, то было бы здорово, если бы ты куда-нибудь залил его для скачивания, опять же, если есть время, желание и т.д.
Причем я не знаю каким может быть результат такой идеи, но хотелось бы проверить.

Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
Можешь попробовать написать в дискорде автору этого видеоурока https://discord.gg/ZjadDWZC

У него ник huckleberrypie.
Спасибо, при необходимости буду использовать.

Последний раз редактировалось User; 19.12.2021 в 11:46.
цитата