Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2020, 12:00   #344
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,691
Репутация: 1261
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1261
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
я тут подумал. а ведь томми, полли и сэм в ремейке - это ведь вито, джо и генри из М2. боюсь именно к персоналиям и будут самые главные претензии. Джо был эдаким дурачком и именно его мне из трейлера напоминает полли. генри был всегда серьёзным, как и сэм из оригинала, но в трейлере он вроде как тоже больше поведением на джо похож. а вот томми - тёмная лошадка, надеюсь они его не сделают хотя бы тупым как вито и он сохранит свою историю
Образы Поли и Сэма в оригинале были слабо раскрыты.
Да, вероятно тип характера у Поли сделали более похожим на Джо, но у него был изначально непростой характер. Просто нам не с чем сравнивать, этого не было показано в Мафии, но упоминалось вскользь на словах. Вспомни разговор Тома и Сары о Поли в оригинале:
Цитата:
– Так ты работаешь с Поли? Он такой смешной? (Сара)
– Да, да, очень смешной. Я говорил, что ему стоило пойти в актеры. (Том)
– Иногда он очень странно себя ведет. Просто в дрожь бросает. Я не знаю, как у человека может так быстро меняться настроение. Думаю, он не раз попадал в передряги… (Сара)
– Он не раз стоял на краю пропасти. Он вырос на улице, и это на нем отразилось. Может, по этому с чужаками он ведет себя странно? Он очень благодарен Дону Сальери. Кто знает, что бы было, если бы Дон не взял его под крыло… (Том)
Если в ремэйке этой теме уделят больше времени, то это хорошо.
И не нужно думать о сходстве с Джо, т.к. это скорее Джо уже более проработанная версия Поли.

То что Сэм и Поли присутствую на гонках, радуются за Тома, это работа в правильном направлении.

Последний раз редактировалось Abradox; 14.06.2020 в 12:27.
цитата
Поблагодарили: 2
B.Julius (15.06.2020), Knight Rider (14.06.2020)