Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 18:31   #505
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 464
Репутация: 799
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 799
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Не согласен, в оригинале было примерно такое же побоище (вся дорога от мертвого водителя в грузовике до Поли - сплошная перестрелка, а потом еще перестрелка в амбаре с раненным Сэмом против подкрепления Морелло и копов). Я считаю что хорошо, что они заменили этот сюжетный момент, где Поли с двумя бандюгами оставался ждать у Грузовиков около мостика, а Том бежал разведывать обстановку. Мне всегда это казалось издевательским моментом в угоду геймплею. Сейчас это обыграли более грамотно. А Броневик добавили для зрелищности и напряженности, типа от него нельзя избавится, как от остальных машин.
Я наверное просто не слишком ясно описал свою мысль, мне к примеру тоже понравился тот момент, что Поли с компанией сами добираются до Тома с грузовиком и их реакция на то, что нападавшие копы. В остальном же всё стало масштабнее, исчезла некоторая в хорошем смысле камерность - раньше все это выглядело как небольшое и не совсем законное дельце Морелло с копами по срыву сделки конкурентов с их устранением, теперь подтянули кавалерию с броневиком на хвосте у жалкого грузовика, локации стали огромными (не плюс и не минус - просто факт). В оригинале нравился эпизод, когда Поли уходит за грузовиком, затишье и фраза Сэма "не похоже на звук грузовика", вот это был напряженный момент. А тут мы бегаем по гигантскому амбару и отстреливаем набегающие волны врагов. Как раз напряженности в этом моменте стало меньше, зато стало больше суетности, как и в последующей погоне.
цитата