Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 23:54   #233
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Парни, я просто с головой утонул в РДР!

Я такого удовольствия от игры не получал со времен первой Мафии!
В РДР я нашёл всё то, что хотел найти в ремейке 1 Мафии:
1. невероятное погружение в игровой мир (с какой скрупулёзностью авторы подошли к фауне, мелочам типа чистки своего коня - снимаю шляпу). Симуляция живого игрового мира;
2. отличные персонажи: ГГ, Датч, Хозия, Чарльз и другие из лагеря (обыкновенные статисты, но гораздо живее и приятнее новых Сэма и Поли из ремейка);
3. сюжетные задания, которые можно разбавить дополнительными (привет миссиям от Луки) и просто спонтанные события в мире (эти просто шаблон рвут);
4. лагерь - тот же бар Сальери, куда ты возвращаешься "зализывать раны" и где относительно спокойно в этом диком мире;
5. графон. Эти рассветы и закаты, и в целом небо. Пейзажи!

Развернуть для просмотра

(Я прям расстроился когда лагерь переехал на берег)
[свернуть]

6. свобода передвижения/изучения игрового мира. Как оказалось для меня это важный параметр. Залезть в какой-то далёкий кусок игрового мира, изучать, пробовать на прочность. Отсутствие этого меня расстраивало в ремейке (когда едешь на машине, увидел красивое место, хочешь туда свернуть и врезаешься в невидимую стену или бронированные кусты...


Я опасался, что после ГТА 5 мне будет не интересно играть, ведь современный мир насыщеннее и интереснее! Да и в целом играть в современных реалиях понятнее. Сейчас я иногда ловлю себя на мысли, что мне не хочется играть в ГТА 5, потому что есть РДР2.

Если кто-то сомневается играть в РДР 2 или нет - играйте! (Хотя тут на форуме уже наверняка все прошли) Есть вероятность, что вы улетите в этот невероятный мир также как и я и дико кайфанёте!
цитата
Поблагодарили: 8
Abradox (10.01.2022), B.Julius (10.01.2022), CERBER TVR (09.01.2022), grandshot (09.01.2022), KlassenAS (13.01.2022), Knight Rider (09.01.2022), Mafiafan (10.01.2022), User (09.01.2022)