Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 01:06   #24
Stewie вне форума Stewie
Аватар для Stewie
Junior Member
Сообщений: 2
Репутация: 12
Stewie is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Stewie)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Stewie / 12
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Да, Game.exe меняется.
На счет адаптации MafiaCon v1.2, увы не знаю как можно помочь в этой ситуации.
Попробуй взять Game.exe после установки Mafia Community Modpack и и попробовать запустить с ним чистую стимовскую версию.
Если запустится, то попробуй запустить на этой чистой стимовской версии с модифицированным Game.exe MafiaCon v1.2, таким образом мы отсечем другие возможные модифицированные файлы, которые могли бы влиять на работу этой программы.
Ты был прав, тут конфликт с модами.
spartaque12 скачал, спасибо скачал, оказалось у меня такой же есть.
В общем дела обстоят так:
Основной конфликт из-за которого MafiaCon v1.2 не хочет работать это - файлы Patcher.cfg Patcher.asi в папке scripts.
С модами которые я выбрал при установке в инсталяторе Mafia Community Modpack (это все моды кроме осени и дальность прорисовки) MafiaCon v1.2 работает, осень я не стал устанавливать, а увеличенная дальность прорисовки возможно конфликтует с MafiaCon v1.2.
Запускаю игру с враппером вуду
Кстати хотел спросить, при установке в инсталяторе есть самый последний пункт рендеринг, там 1 пресет быстрая загрузка и второй 7 пресетов утро, ночь.
Какой лучше выбирать?
А за что отвечают файлы Patcher.cfg Patcher.asi в папке scripts?

Последний раз редактировалось Stewie; 26.11.2018 в 19:10.
цитата