Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 12:01   #911
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Кстати, ребята, кто до конца уже прошел - второй выезд на гоночную трассу (из рабочего квартала котороый) он так и остается закрытым? И еще сам трек закрыт во фрирайде, хотя ктотот из нас говорил, что в прогулке туда можно проехать и погонять на любой машине.
тест драйв из автоэнциклопедии на эту трассу как раз телепортирует..

блин только щас понял чего мафии нехватает - миссии обучение той самой))

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
А с анимации переключения скоростей я реально офигел, когда впервые заметил... Такого даже в серьезных автосимах зачастую не бывает, нормально так сарай заморочился... Кстати, не знаю, слышал кто или нет - но там даже саму КПП озвучили. Иногда можно услышать характерный хруст при переключениях - Томми иногда в скорости не попадает
в 3й все было уже - как и дворники рабочие (но они помоему и в 2шке были)
в плане симуляции автомобиля мафия всегда выше головы была.

насчет знаков направления на перекрестках - они я так понял на классическом уровне не работают...

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Глянул мельком SDS архивы. Структура файлов, в целом, осталось той же. Сменился лишь алгоритм сжатия данных. В Mafia2-3 был zlib, а сейчас это OODLE, на что явно намекает файл oo2core_8_win64.dll в папке с игрой. Так что распаковщик появится очень скоро.
на хентаксе уже наверно тема есть с раскопками?

Последний раз редактировалось Lexan; 26.09.2020 в 12:37.
цитата