Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 21:24   #5
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
admpos, Полезные исправления, как раз отражения в воде давно требовали корректировки.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
А я не понял, это куда ты тут выехал?

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
Firefox3860, извини, что без спроса. Я еще позволил себе внести изменения в модель порта: вырезал оттуда борта кораблей и часть набережной (ее перенес в watercity.4ds), но взамен вставил кусок железной дороги
Железная дорога - это хорошо. Борта - те, что с задней стороны? И куда их? Это, конечно, тоже хорошо, только я не понял, зачем? (Правда, лучше бы не в watercity, а в scene, но ладно.)

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
Еще поправил миссию "лучше привыкнуть"
Это круто

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
на месте туннеля с правого берега на центральный остров в воде под определенным углом появляется какая то полоса - и ее точно нет в моделях отражений.
Не уверен, но может это и есть какая-то часть самого тоннеля.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
2. в scene.4ds может быть несколько объектов с одинаковыми именами
Да и не только в scene.4ds, а в любой модели. Только всё равно игра с такими файлами криво работает, и так лучше не делать.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
так что я нашел 4 варианта:
2 и 3 варианты насмешили (), 4 - тоже было бы по-дурному.

Но могу предложить ещё 2, которые возможны, если можно скриптово отследить начало подъёма моста:
1. анимация 5ds. Можно сделать анимацию вращения для отражения и начинать её воспроизводить, когда мост начнёт подниматься.
2. дверной актор. Ещё более простой способ - сделать отражения дрерями. Скорости и углы открывания у них легко настраиваются. Тоже открывать скриптом в нужный момент.
цитата