Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 12:40   #278
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Эмулятор Xenia.

Он эмулирует игры Xbox на ПК. Летом энтузиасты его подкрутили и он стал выдавать большое количество ФПС. Источник

Брал отсюда. Архив под названием xenia_master.zip

Для запуска игры нужны образы dvd дисков в формате ISO. Важный момент, обязательно нужен геймпад для Xbox!


Версия перевода игры.

Никогда, слышите, никогда не качайте RDR в переводе от Андрея Платова (Pamidur) и Андрея Павлова (pipindor666)! Ничего личного против этих людей не имею, но перевод от них - дикая шляпа. Как я уже говорил про -тся и -ться, там никто особо не заморачивался.

Вот примеры (не все), с которыми столкнулся я.

Перевод варианта доступных действий: "Кабанчик или угрожать Розе".

Случайно согласился на дуэль в Армадилло, получил такое уведомление:
"Нажмите "А", чтобы пропустить учебник".

Medicine в значении "лекарство", но в игре "медицина"... Такое себе.

Возможно звучит как придирка, но поверьте, в игре, порой, ты не можешь понять смысл диалога просто потому что переводчики не смогли корректно перевести фразеологический глагол или не знали значение какой-то фразы в разговорной речи. Плюс ко всему плохие шрифты и они плохо подогнаны в игре.

Могу рекомендовать вариант перевода от Alliance. Там всё в порядке.

Я скачивал отсюда . Нужен торрент с названием [RUS]Red Dead Redemption [RUS][FREEBOOT] (Перевод Alliance), размер 6.75 GB

Изначально этот перевод был версии игры на PS3, но его перенесли на версию для Xbox.

Конвертация из рипа для Xbox в ISO.

Как я понял в торренте находится сама игра, пригодная для переноса на жёсткий диск Xbox 360. Его нужно конвертировать в образ ISO.

Для этого берите прогу с этого сайта:

CreateISO - Creates ISO of Jtag / RGH Xbox 360 Games from Files / Folders

Откроется пост, в котором будет ссылка на архив с этой прогой.


Скачивайте.

В верхнем окне необходимо указать путь к скачанному торренту с игрой, а в нижнем место, где будет у вас находиться файл ISO. Далее нажать на кнопку "Create ISO".

Далее запускаете эмулятор. В открывшемся окне в левом верхнем углу нажимаете File, далее Open находите Iso образ в той папке, где его создали и запускаете как обычный файл. Запускается игра в оконном режиме. Жмете F11 и переходите в полноэкранный режим.

Всё. Играйте.
цитата
Поблагодарили: 2
Knight Rider (03.01.2023), User (04.01.2023)