Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 22:49   #4
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 464
Репутация: 799
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 799
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Вспомнил подобную пасхалку в игре под названием Mafia: The City of Lost Heaven (кстати, данный форум отчасти ей посвящен). В одной из дополнительных миссий нужно передать посылку персонажу по имени Большой Дик (Дик - сокращение имени Ричард). На английском это Big Dick. Вбейте это словосочетание в гугл-переводчик (а можно просто в гугл) и оцените весь юмор, который разработчики вложили в эту игру.

Еще вспомнил пасхалку из игры Хитмен (Hitman): Кровавые деньги (Blood Money), это более свежая игра. В миссии в театре в подвале можно найти маску Призрака Оперы - героя одноименного романа, по которому потом ставили мюзиклы и снимали фильмы. Один такой фильм снял режиссер фильма "Бэтмен и Робин" 1997 года, где злодея играл Арнольд Шварценеггер. В этом фильме у Бэтмена была кредитная карта, а на костюмах Бэтмена и Робина были соски. Это меня возмутило, но больше всего меня возмутило то, что у Бэтгерл (женского персонажа) соски на костюме были спрятаны.
Сравните сами, вот Бэтмен и Робин:

А вот Бэтгерл. Ее резиновые соски как бы прикрыты резиновым бюстгальтером.

Они конечно немного выпирают, но это все равно не то, согласны?

У меня по секретам и пасхалкам в играх пока что всё.

Последний раз редактировалось Knight Rider; 21.11.2020 в 09:08.
цитата
Поблагодарили: 4
Andrey (22.11.2020), CERBER TVR (20.11.2020), KlassenAS (21.11.2020), Streetball (21.11.2020)