Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 16:04   #376
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А вообще я в игры серии CoD не играл, всегда выбирал Батлу
Но после беты 4-ки, наигрался и на нее забил.
Я бы на твоём месте в предыдущую трилогию MW всё таки сыграл - вышло очень достойно. Тем более что BF3 во многом копирует MW3, только в MW3 концовка эпичней, хотя в BF3 лучше графон и разрушаемость. В общем и то и то неплохо.
Я после 4-ки тоже не играл больше в BF, но BF1 вышел очень неплохо - эти сюжетные мини-новеллы довольно интересные. У меня знакомый играл -ему очень понравилось.
4-ка BF, кстати, мне тоже понравилась - перепроходил несколько раз.
Мне больше всего старые CoD нравились про вторую мировую, несмотря на клюкву игры были очень хорошие и интересные, и капитам Прайс, такой молодой... но двери он уже тогда круто открывать умел, да
цитата