Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2022, 22:40   #9
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А в чем смысл теста?

Очевидно что Game.exe от версии 1.0 не будет работать на версиях игры "1.2", "Стим", "ГОГ".

Проверил, не работает.
Смысл теста в проверке, при замене указанного выше ".DLL" для меня не совсем очевиден провал затеи, исходя из того, что я не нашел отличий между "понижателем" и экзэ от 1.0, хотя может плохо искал.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
User, У меня есть установленная гог-версия, скачанная с торрента. Проверил на ней - тоже не работает. Ошибка - Init error. error: #3075. Data not found.
У меня, кстати эта ошибка вылезла в время первого запуска после изменения значений камеры, а потом все работало норм.

Ладно, спасибо за тесты, дальше сам попробую чего-нибудь сделать...
цитата