Тема: Titanic Mod
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 23:08   #8
Condor_MG вне форума Condor_MG
Junior Member
Сообщений: 29
Репутация: 8
Condor_MG is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (Condor_MG)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Condor_MG / 8
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
test ... 5 лет делали 10 лет дрочили .....(я также делаю свой мод) и даже над оптимизацией под пиво не поговорили .... это я называю распиздяйствойм ....
Обосную :
1:Убрать нужно было унлимитет драйв который вобще хз зачем там ....
2: Да не даст бог соврать над моделькой красного корыта ..... Стагхаунд наверное преревернулся увидев такое.... Игрушка .... я такие конвертил наверное штуки 3-4 пока от Серёги по бошке в аське не получил....
3:Моделлеру за труд 5ку ..... все остальных уволить...
4: а и вобще этот тест поста да .... вроде пишет...
5: Ну а в принципе смоделить такую груду полигонов коту за зря .... мод поиграл и накуй забил..... 15 лет ..... лучшеб картошку сажали всем селом ....
200 лохов воткнули машущими руками , на каждого лоха по скрипту....2д несчитаем с трассы гонки ....
И это 15 лет пили пиво год делали.... и то толпой лол...
Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Ура! Дело сдвинулось с мертвой точки)
Где УРА то? чему радоваться? 7-10 фпс ? кривожопной замененной воде? такие и игры нынче делают.... тут плакать нужно...
15 лет дрочили .... а то 15 лет работы .... стыдно должно быть а не писать 15 лет работы ...

------- Выйдет патч оптимизации .... драйв унлмитед уберут , может обратно отрисовку понизят, оклудеры и MLHA вернут затенение .... а 15 лет и при релизе дрочили .... или это манёвр и так и должно?интрига
10 человек поблагодарило мельхиора.... и не один не написал про баги и прочую срань ......

Последний раз редактировалось Condor_MG; 26.08.2021 в 23:30.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (30.08.2021), Streetball (26.08.2021)