Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 16:58   #503
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Пускай у нас будет хотя бы такой ремейк Мафии, чем никакой.
Абра, я, думаю и Стрибол тоже, не отрицаем ремейк как таковой.
От чьего-то мнения он существовать точно не перестанет. Он такой, какой есть и хорошо. Я хоть и недолго, но кайфанул от графона и от поездок на автомобилях. (Как же мне нравится эта валкая подвеска!)

При этом я или кто-то другой имею право на свое мнение, как результат быть недовольным тем, что в ремейке чего-то не хватает.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Каждый раз говоря об открытом мире в Mafia DE и сравнивая ее с GTA IV и GTA V, вы забываете о несопоставимости бюджетов.
Пусть так, хотя тезис спорный. Я так и не нашёл конкретных цифр. При этом тот функционал, о котором я говорю не самый сложный в игре. Да и в трамваи входить нельзя ни в сюжете, ни во фриплее...

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Если вы такие придирчивые, то к Рокстар в таком случае, гораздо больше вопросов и претензий, чем к разработчикам Мафии. Почему физика в GTA V стала более примитивной (в сравнении с 4-й), почему поведение NPC стало более примитивным, почему стало меньше помещений в городе в которые можно войти?
Я этого не отрицаю, но это не отменяет того факта, что, играя за Нико, я мог приехать к обзорным башням Astro-View (см. под спойлером), залезть на них, спрыгнуть и умереть. Тоже самое и в 5ке - залезть на буквы Вайнвуд. Этот функционал есть в обеих частях и именно благодаря ему можно так детально изучать карту. В возможности войти куда-то есть свой особый кайф.
Например, я с удовольствием заезжал на вокзал во 2 части Мафии по путям, рассматривал поезда на платформах, заходил в здание вокзала и т.д.
Я искал возможность попасть на пути в ремейке, как и в сам вокзал, но так и не сумел этого сделать.

На другие минусы я готов закрыть глаза и воспринимать как данность.

Развернуть для просмотра

[свернуть]
цитата