Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 21:36   #347
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от александр Посмотреть сообщение
Для тех кто не может пройти гоночную миссию на сложности классик и тех кто испортил себе нервы на ней, разбил клаву и т.д.
Игрок просто на скиле играет 4 кнопками WASD, без ограничений скорости (кнопкой L), без срезания поворотов по траве
Она так и проходится, когда начинаешь понимать физику автомобиля и гладко проходить повороты.
В идеале - вызубрить, перед каким поворотом в какой момент тормозить и на какой скорости он лучше всего проходится.
Когда-то я именно так и вызубрил оригинальную гонку.
Гонку в Definitive Edition зазубривать не пришлось.
Я в первый раз не то два, не то три часа потратил, пока не разобрался.
А при повторном прохождении уже с четвёртой попытки получилось.
Но я, всё-таки, на траву выезжал, для обгона. Я не настолько скиллованный гонщик )

Цитата:
Сообщение от александр Посмотреть сообщение
(Уважаемые администраторы разверните ссылку в оконный режим, не могу понять как это сделать, и удалите это предложение)
В режиме редактирования сообщения есть кнопочка "YouTube".
Попробуй - вдруг поможет )

Последний раз редактировалось KlassenAS; 03.11.2020 в 21:37.
цитата