Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 04:16   #72
CurtisTea вне форума CurtisTea
Аватар для CurtisTea
Member
Сообщений: 49
Репутация: 40
CurtisTea is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (CurtisTea)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
CurtisTea / 40
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от alex5995 Посмотреть сообщение
Кто знает название wav-ки звука падающего ломика у поверженного врага
Я так понимаю звук когда игрок выкидывает ломик будет таким же. Но ты понимаешь что это не один конкретный звук, а целое семейство звуков - 4-5 разных wav'ок для 7 разных материалов?) К тому же предназначающихся не конкретно для ломика, а для всего холодного оружия в принципе.
Anyway, для твоего случая подойдет "семья" звуков с префиксом "f11_", всего 30 звуков. Суть в том, что там для одного материала прописаны несколько wav'ок с разным приоритетом (вероятности проигрывания как я понимаю), так что по идее можно сократить все до 1 звука на материал.
Вообще скачай M Editor, его автор очень неплохо упоролся по разбору всего этого добра (файл sounds.dat судя по всему). Там сможешь отредактировать все эти значения.

Цитата:
Сообщение от alex5995 Посмотреть сообщение
А ты где редактировал лайт для фонаря, в DCEDе вроде больше возможностей? Можно в нём сделать свет поприличней что ли, более узконаправленней? И всё же не понимаю, как это работает, Grandshot говорит что в мафии все источники света статические...
Да, в DCEDе. Я честно не помню как я делал, но все равно выходило криво, дёргано, красивый плавный фонарик не получался.
К слову, я тоже не очень понял Grandshot'а. Ведь можно же двигать обычные лайты и они, пусть и очень криво, но будут делать свое дело, хз.

Последний раз редактировалось CurtisTea; 14.11.2019 в 04:30.
цитата
Поблагодарил:
alex5995 (14.11.2019)