Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 22:44   #17
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
У меня почему-то что форум шире, чем монитор, что главная. Хотя масштаб стоит 100%
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
1280х1024, 17"
о мой бох!) откуда у тебя такой моник) я правда на это не расчитывал когда определял год назад ширину форума — она 1300px! т.е. и сайт и форум одной ширины. получается у тебя и форум нужно скролить по горизонтали?

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

[свернуть]
А вообще не привычно. Блока с логином не хватает, первое, что бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
А может вообще он не нужен?

Меня всегда раздражало, что помимо форума приходилось входить в учетку и на главной странице, когда скачать надо что-нибудь. В этот раз думаю точно не стоит вводить возможность скачки файлов только после авторизации.
сейчас форум и главная это один организм! шапка и там и там одна и так же. в шапке есть кнопка логин - это и есть вход и на форум и на главную! а от блока логина я специально избавился - он только места отжирал


Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
... Шапку бы новую сделать, старые оставить и добавить одну-две фотки в неё, тоже с переходами
не понял тут о чём речь, какие переходы, какие фотки с неё?

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
В этот раз думаю точно не стоит вводить возможность скачки файлов только после авторизации.
наверное ты прав, нужно подумать как это сделать. потому что вся главная это всего-лишь модуль для форума, просто выглядит по другому
цитата