Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2023, 20:24   #535
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1256
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1256
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
И не алмазов, а героина!
Я 20 лет знаю эту миссию, как "миссию в порту", а не "миссию в новой отдельной локации", пусть так и будет дальше
А, ок пусть.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
С автопарком, ящитаю, самый главный провал, это то, что мы теперь не видим его эволюцию по годам повествования. И гараж этот дебильноватый - когда-то мне нравилось с важным видом ходить среди особым образом (цвет, тип кузова) наворованных машин, которыми заставлен весь задний двор бара Сальери, а не выбирать их как в НФС.
Отобрали возможность поставить нейтраль, сесть на заднее сидение и катиться с горочки в Оук Хилле, постреливая из томпсона по педам
Физику в недостатки записывать не хочется, хотя она и проще, чем в М1 и М2 - приемлемо.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Они ведь даже автопарк не весь перенесли.
Ну почему же, эволюцию очень даже видна, только она более плавная, и это кстати правильно. Новые машины появляются от миссии к миссии и их замечаешь. Но я бы даже в поздних 30-х оставил бы в траффике побольше машин 20-х. Если смотреть реальные фото США поздних 30-х, то там очень разнообразный трафик. (кстати для DE есть такой мод разумно расширяющий траффик). Пусть автопарк из оригинала весь не реализовали, зато появились новые "городские" машины добавляющие атмосферы: почтовый грузовик, мороженщик, цистерна, такси "Шуберт Экстра сыкс" и прочий городской транспорт. Гараж аркадный и с этим я согласен, но что ж поделать, куча мышин во дворе Сальери тоже не очень реалистично, к тому же Ральф теперь чинит машины в гараже, а не на улице. Физика в DE мне кажется очень хорошая, (подвеска отрабатывает на отлично), но настроили ее не везде с упором на реализм.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Самое главное, для меня, в DE это то, что игра подарила ровно такое же ощущение восторга от истории, как и оригинальная игра 20 лет назад, а оригинальную М1, я запускал последний раз точно более 7-8 лет назад и с тех пор, предпочитаю её любить и помнить на расстоянии
В общем и целом, большинство сделанных изменений пошли DE на пользу.

Последний раз редактировалось Abradox; 15.03.2023 в 20:37.
цитата