Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2023, 19:44   #534
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Эм, там не порт, сделали новую отдельную локацию под эту миссию.
И не алмазов, а героина!
Я 20 лет знаю эту миссию, как "миссию в порту", а не "миссию в новой отдельной локации", пусть так и будет дальше

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Меня лично тошнит от движка М3 и всего что из него вытекает.
Не играл в М3 - мне норм

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Да и внимания к мелочам из оригинала в DE не хватает.
У меня сложилось впечатление, что никаких критично важных мелочей по дороге не потерялось, а сложилось оно, скорее всего, потому, что вместо отстреливающихся деталей машин, нам навалили гораздо больше мелочей важных для сюжета, атмосферы игры и цельности образов.
"Нас лишили самого ценного - поворотников и отваливающихся колёс!" подумал я, когда перед поездкой в галерею, на бойню с Сэмом, разглядывал в доме Томми фото его семьи на Сицилии, читая о том, чем он занимался до того, как стал таксистом, читая описания к фото в баре и т.д.


Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Они ведь даже автопарк не весь перенесли.
При этом, он воспринимается разнообразнее Я, когда тягач увидел, уаще охуел впечатлился!

С автопарком, ящитаю, самый главный провал, это то, что мы теперь не видим его эволюцию по годам повествования. И гараж этот дебильноватый - когда-то мне нравилось с важным видом ходить среди особым образом (цвет, тип кузова) наворованных машин, которыми заставлен весь задний двор бара Сальери, а не выбирать их как в НФС.
Отобрали возможность поставить нейтраль, сесть на заднее сидение и катиться с горочки в Оук Хилле, постреливая из томпсона по педам
Физику в недостатки записывать не хочется, хотя она и проще, чем в М1 и М2 - приемлемо.

Самое главное, для меня, в DE это то, что игра подарила ровно такое же ощущение восторга от истории, как и оригинальная игра 20 лет назад, а оригинальную М1, я запускал последний раз точно более 7-8 лет назад и с тех пор, предпочитаю её любить и помнить на расстоянии

Последний раз редактировалось Andrey; 15.03.2023 в 19:46.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (15.03.2023), CERBER TVR (15.03.2023)