Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 14:00   #665
Swannazar вне форума Swannazar
Junior Member
Сообщений: 14
Репутация: 6
Swannazar is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (Swannazar)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Swannazar / 6
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я таки не удержался и посмотрел стрим посему несколько слов после увиденного...
// за ошибки прошу прощение, мой родной язык не русский.

На весь последующий текст нужно делать сноску на то что я видел, а не щупал. И... Что это все же не финальный билд, сему мнению есть несколько доводов которые я изложу ниже.

Уровни сложности.
Стример играл на классическом, аля оригинал и пульки теряются, убивают игрока быстро, убить противника сложно. Знаменитый лайф хак с пробитием колеса за городом возле отеля тоже можно, крутяк!

Интерфейс.
Многое можно отключить, но с бомбежкой по поводу навигатора я не согласен. Все же Томми таксист и город знает хорошо по сему после каждого перекрестка зыркать в карту как-то не комельфо. В целом ок, только меню я надеялся сделают аля оригинал. Но там будем редко так что не страшно.

Графика.
Графика явно не финал ибо кат сцена яркая и сочная, но когда включается геймплей все становится каким-то болотным цветофильтром. Но она точно лучше чем в М3. Там прямо мыло-мыльное! Так что я надеюсь что в релизе все будет ок. Так же радует что есть мелочи, то Томми ручник затягивает, то плечи мокнут в дождь... Хотя Сара испачкала руки кровью и вытирет их об пиджак Томми. Весело )

Город.
Красив, к-ство людей думаю прибавят, все же нужен был стабильный кадр, но декорации - прям дух захватывает. Где-то слышал что будет фрирайд и якобы он уже есть в меню, но смотрев стрим я его не увидел.

Музыкальное сопровождение.
Очень плохо что нет оригинальной музыки. Звуки машин хорошие, окружения, да и сама музыка не плохая, но когда слышиш оригинал - готов простить многие огрехи )) Надеюсь добавят модами.

Перевод.
Ммм. Есть отличия от инглиша но радует что вовремя езды постоянно тараторят, шутят и иногда очень удачно. Теперь не прийдется это все вычитывать на ходу. Лично у меня норм с текстовым инглишом, но речь - я могу понять 2 слова из 10, не больше (((

Персонажи.
Они стали более живыми. Если в М2 Джо был интересней чем Вито, то здесь все более-менее равны. Одно не ясно: Томми вечером говорит что лучше быть бедным но живым, чем бандитом но мертвым, а на утро второго дня... Нет, я понимаю что утром избили его и побили тачку, но от этого не захочется прямо с фанатизмом уйти в мафиози! Но в целом ок, весельчак Полли радует. Иногда шутеечки очень удачные.

Копы.
Что-то ну такое прям... Уезжаешь за угол и они тебя теряют. Ну и этот уход от погони через ремонт улицы тоже не очень нравится ((

Загород.
Прикольный, буду там часто бывать. Удручает лишь редкая жизнь. Едешь и можешь встретить полтора землекопа, а когда остановишся движение более-менее норм. Но радует что територия не маленькая.

Модели.
Найс, даже очень найс. Начиная от зданий и заканчивая персонажами. Супер. Одно не понравилось, лица второстепенных ИИ, прям не живые ((

Анимация.
В целом ок, но очень часто модели людей проходят сквозь кузовные панели машин ((

Физика.
Трудно оценить по видео... Но я думал будет хуже, вот честно. В М1 мне не нравились долгие поездки, но здесь с более живым городом и прикольными диалогами это было бы интерестно!
От прохождения гонки полыхнет куда сильнее чем 18 лет назад ))) Это уж точно! Стримеры прямо зависали на ней )))

Стрельба.
В М1 она мне не нравилась, она прямо бесила. Эти задирания ствола в небо очень не нравилась. Лично меня увиденное - устраивает.

Сюжет.
Оригинал я запускал в последний раз аккурат перед релизом М2 по сему и не вспомню всех тонкостей. Но отличия есть и их не мало. Есть много ляпов, возможно связано с переводом или порезкой каких-то сюжетных поворотов в этой демке но... Если в М1 скорость сюжета ростягивали то здесь с точностью до наоборот. Помню когда в первой кат сцене возле такси сразу после аварии когда Томми увидел пистолет который был направлен на него и падающая сигарета летела к земле так долго что я слышал каждый удар своего сердца! Но тут... Не успел разогнатся - уже мост закончился. Не успел дослушать диалог - уже приехал к точке. Все происходит слишком быстро. Помню когда впервые бежал от побитого такси к бару Сальери думал сам умру от страха. А тут не успел и понять что случилось... В том же отеле за городом нужно было драться с амбалом, где он? Или это уже я что-то путаю?

P.S. В целом же думаю будет вполне играбельно. Одного не отнять - мурашки таки лезли по коже все время! Уф тут как это, а Сара, о гараж, машинки, то, это. Ральфи тоже заикается, уууу, бггг головой в капот ударился, прикольно... "Я тоже умею водить" и... Короче говоря дух захватывает! Не все нравится, но пока минусы спишем на дэмку... Но жду релиза с большим не терпением!

P.S.2. Сорри что так многа букаф, думал будет короче, но это первые впечатления от увиденного и очень хотелось их изложить. Судить рано, нужно ждать релиза и грать...
цитата
Поблагодарили: 3
Abradox (27.08.2020), grandshot (27.08.2020), KiberMik (01.09.2020)