Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 02:41   #940
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Меня вообще позабавило, КАК они расширили линию отношений Тома и Сары... ДВЕ общих катсцены за игру. Я надеялся, что хоть свадьбу их покажут.

Обидно, ребята... Видно, что команда Блэкмана старалась. После халтурной Мафии 3 прям небо и земля, местами прям удовольствие получал. И тут такие смешные косяки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Тоже прошел сюжетку. И вопросов, если честно, больше чем ответов игра оставляет очень противоречивое послевкусие и выезжает по большей части за счет чувства ностальгии. Больше всего понравилась и запомнилась гонка. Поздние сюжетные миссии сильно переделаны, тюрьма (перевыборы) вообще не понравилась, хрень какую-то наворотили, ограбление банка - вообще слили. Зато эпилог красивый Технику порезали, да. В основном за счет типа кузовов. Тот же Cord (Thor) теперь только двухдверный, а Chrysler Airflow (Ulver) только пятидверный. Fner сильно растянули в длину, линейки Wright и Guardian вообще убрали. Зато есть какой-то Eckharatt (? Packard ?). Из пяти бонусных авто больше всего понравился Дезенберг (Trautenberg), желтый на первых двух скриншотах.


Ральф совершенно бестолковым и ненужным персонажем сделан, что-то там болтает в первой миссии, затем просто стоит в стороне, сесть можно на протяжении всей игры в любую машину, процесс угона никак абсолютно не показан, нет интереса открывать новые машины, т.к все доступно сразу. У Винченцо можно брать любой ствол на свой вкус перед любой миссией. Бертоне вообще вырезан из сюжета. Желтый пит недоступен. Печально это всё... Насчет итоговой оценке игре, даже не знаю, по моим ощущениям что-то в районе 5.5-6.0 из 10. Красиво, но бестолково, комично и местами излишне пафосно. Как-то так.




Дык это наоборот правильно, ага, побегут щас тебе американские работяги машины срочно распродавать и покупать новые спустя 5 лет сюжета
Eckhart Crusader это местный аналог "гросс-мерседеса", Mercedes 770K 1936 года, я так понял. А Fner теперь срисован со Студебеккера, гуглим Studebacker President 1932-1933. По-моему похоже.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 27.09.2020 в 02:36.
цитата