Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 18:20   #119
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Из 144 аудиозаписей только 48 оказались музыкой. Остальное — разговоры, новостные выпуски и т.д. Их я выкинул. Те 48 композиций я распределил по 2-м станциям (сортировал по своим ощущениям) по 24 на каждую.
Оказалось, что записи там тоже в формате ogg, в mp3 лучше не переделывать — так весят в 2 раза больше. То есть в скрипте надо будет имена им (расширения) подправить. Да и пробелы из имён лучше убрать, чтобы путаницы не было.
Количество композиций в скрипте тоже, соответственно, расширить до 24 на 2 и 3 станциях.

https://mega.nz/file/wz4XjKSa#mp8jMF...AsKjqVAuXO4wv8
100 мб.
Спасибо! Сейчас займусь всем этим делом )

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Теперь ещё немного по скрипту.
Всё таки настаиваю на использовании для переключения станций кнопок CROUCH1 и JUMP1 вместо UP1 и DOWN1. Я часто езжу на стрелках и wasd попеременно, из-за чего часто ненамеренно переключал радио. И потом — машина так попросту тормозит и разгоняется когда не надо.
Ладно, уговорил, сделаю на альтернативный присед и прыжок )

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
На станции citymisic есть создание потоков из wav-файлов. Они почему-то ни разу не запустились. Их выбор отключен сейчас? Всё же считаю, что их вообще надо убрать из скрипта — они для этого не предназначены (за исключением Coucou, непонятно, почему они её как wav сделали).
Странно. У меня, вроде, запускаются. Я проверю, там просто надо рандом изменить с 27 на 12, и тогда будут запускаться только они. Сразу станет понятно, играют они, или нет. А другие номера выпадать не будут.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение


Ещё предлагаю реализовать задумку с отображением текста при переключении станций, потому что сейчас плохо заметен сам момент переключения. Команда console_addtext. Строки:
252 - "Music"
18970051 - "Turn off the radio"
Спасибо. Прикрутим )
Жаль, конечно, что нет команды для вывода произвольного текста. Это было бы очень кстати.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
А ещё, у тебя в notepad'е синтаксис работает, когда ты пишешь вот так, с большими буквами? Просто у меня шаблон настроен только на нижний регистр.
А я залез в настройки синтаксиса и поставил галочку, чтобы работало с любым регистром )

UPD: Проверил, все wav воспроизводятся без проблем. При поощи FreeRide_ScoreSet отслеживал номера треков.
Вопросы возникли к номерам 1, 2, 3 и 8. Там хромает либо качество самой записи, либо громкость, либо и то, и другое.
Это 10_music.wav, 10_musicin.wav, 12_radio.wav и s_music2.wav
Вот их, я думаю, стоило бы из списка удалить, если никто не против.
А остальные, на мой вкус, вполне себе норм.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 14.10.2020 в 19:31.
цитата
Поблагодарили: 2
Firefox3860 (14.10.2020), Kaiser (14.10.2020)