Тема: Поиск Viper'a
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 18:33   #9
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Может не надо уже шутить на эту тему?
А кто шутит. Почему ты и Фаирфокс считают что это шутка?

Когда человек просто так пропадает и никто из 10000 знакомых друзей не знает где он! Тосик узнавал у знакомого в милиции, нет инфы никакой!
Я как без рук тут, не могу ничего решить находясь в US.

И что значит может хватит? Я когда то шутил на эту тему? В чем шутка? Человек исчез с которым я ты и другие общались дружили. Обидно что люди деградируют и не понимают серьезность ситуации...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Вот инфа, которой обладаю я, почерпнутая из форума, от Боула и Абрадокса

В 2018-м году Вайпер пропал со всех радаров, перестал заходить на свою страницу Вконтакте, на форум и вообще с кем-либо из форумчан поддержвать связь

По словам Абрадокса, раньше такое случалось, причём, Вайпер об этом писал предварительно сам, что нужно уехать, куда именно - не писал. Пропадал так на недели две - на месяц, но потом возвращался

Долгое время не заходил на свою страницу Вконтакте, потом появлялся пару раз, примерно, раз в месяц-два, в конце концов, перестал заходить совсем. Поиски в Москве дали такие результаты: квартира, в которой он был прописан, продана, его машина - тоже. Вышли на отца, отец понятия не имеет, где он.

Есть две версии насчёт того, где он:
1) Вайпер уже наблюдает за нами с небес
2) Вайперу просто надоели мы все, как горькая редька, и он уехал в Штаты к Церберу, купил Е30 и они теперь вместе гоняют куда только в голову взбрёдет.

Мне больше импонирует вторая, в первую принципиально не верю (ибо нет тела - нет дела, не думаю, что он был таким крутым бандюком, который сейчас плавает с забетонированными ногами в Москва-реке)

Поправьте меня, если в чём не прав
От Абрадокса потому что я ему писал, догадываюсь что Боул узнал от Абардокса и так по цепочке
Почти все правда так и есть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Цербер, а разве еще нет понимания что именно с ним случилось?
На форуме эта тема как будто табуируется.
На мой взгляд суицид. Но по базам мертвых не бьется