Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 11:07   #34
mafion вне форума mafion
Junior Member
Сообщений: 11
Репутация: 2
mafion is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (mafion)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
mafion / 2
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
mafion, если тебе надо, чтобы машины с 4-мя копами именно генерировались в трафике, ездили вместе с обычными машинами, то это невозможно технически. Программа мафии просто не имеет таких функций. Максимум, что можно сделать в трафике - двое копов или гангов в машине, оружие им выбрать нельзя.
Есть такой вариант, о котором ты щас написал - импортировать специально машину и всех копов. Но тогда она будет только одна (или сколько импортируешь, столько и будет), другие такие в трафике генерироваться не будут. И ездить она будет только туда и за теми, куда её отправишь скриптом.
Хорошо, при максимальном уровне розыска - копы перекрывают дорогу, вооружены томпсонами. Если мне память не изменяет, то по истечению определенного времени за мной начнут гонятся те самые Ласситеры (но это не точно) - даже без правки scene2.bin (поправьте если ошибаюсь). Если это всё генерируется при определенных условиях, то может можно и "подтолкнуть" игру к моей задумке? Поможите ребятки, ну очень хочется, но не можется

Добавлено через 4 минуты
и раз я надыбал "живых" моддеров
то ребят, поясните, что это и что делает (отметка маркером)[IMG] [/IMG]
цитата