Тема: Поиск Viper'a
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 13:45   #42
B.Julius вне форума B.Julius
Аватар для B.Julius
Mafia Modding Crew
Сообщений: 92
Репутация: 101
B.Julius will become famous soon enough B.Julius will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (B.Julius)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
B.Julius / 101
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Парни, при всём уважении к вам, но непонятная ситуация от слова совсем...

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Тема посвящается Сергею Viper, кто обладает какой то информацией о нем, или есть возможность через друзей знакомых узнать о судьбе человека который для многих был другом. Велкам, я и Абардокс переведут по 1000$ на ваш кошелек.

Но информация нужна точная с пруфами!
Суть темы на повестке такова что инфы нет и вы её ищете!
Существует ряд лиц которые в курсе того что происходило и до чего могло дойти...

Но есть другая ситуация:
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вся та информация, которую мы собрали, не дает никакого ответа на то, что с ним случилось. Я ничего выкладывать не собираюсь - Сергей хотел остаться анонимом, пусть так это и будет.
Единственный вариант, если Цербер, Ник-Мочила и Колько согласятся на публикацию, я ее подготовлю.
Вы либо сами между собой не определились с этим и не можете решить что можно говорить или что нужно сделать!

Либо:
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Нет конечно. Если только абстрактно
без ФИО даты рождения Номера машины телефона адреса и тд.
Я не пойму тогда к чему была создана эта тема?
Для меня как для старичка форума он тоже пускай и не близки друг, но точно не безразличный человек!
Вспоминая старый форум (до прихода школоты с юкоза), это собрание людей энтузиастов которые читали все ново созданные темы по моделированию и конвертации в мафию, каждый участник был вовлечён, а Вайп так точно вникал во всё что там происходило!
Он собрал вокруг себя людей, фанатиков и влиял на формирование изменений в человеке(те кто помнят из присутствующих те поймут!) и многих эта тема волнует не меньше вашего.

Так что давайте как то без ваших перекладываний друг на друга.
Для чего изначально была создана тема?
Поблагодарили: 3
Lucky49 (31.05.2021), Mafiafan (31.05.2021), Streetball (31.05.2021)