Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 15:55   #310
regis77 вне форума regis77
Member
Сообщений: 59
Репутация: 10
regis77 is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (regis77)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
regis77 / 10
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Общее наблюдение.
Если ты хочешь сделать все быстро и красиво, и на одном дыхании, то с высокой долей вероятности у тебя это не получится, в моддинге Мафии, даже элементарные задачи, требуют дополнительных усилий, к примеру, чтобы сделать немного нестандартный скриншот, нужно устанавливать скрипт свободной камеры, причем в каждую сцену.
Для MWE вместе с программой идут .txt файлы с описанием клавиш управления, если только ты не скачивал его непонятно откуда, и здесь ты не приложил того самого усилия по поиску информации, ты даже не задал вопрос про эти клавиши, а лишь эмоционально сконстатировал, что "ничего нет".
Кроме того, ты пишешь короткие сообщения, из которых не совсем ясна цель твоих действий, и заливаешь миниатюрные скриншоты без директивного доступа к ним. Т.е. опять же, ты не прилагаешь достаточных усилий, чтобы другие пользователи могли тебе помочь.
Что и требовалось доказать, программа максимально кривая, надо еще искать блокнот с биндами и догадываться как работает тот или иной бинд после его нажатия. Если бы он не был кривым, то вся панель быстрого доступа к инструментам была бы уже в программе как в том же блендере,3д максе, фотошопе или любой другой программе редактирования.
Далее про короткие сообщения. Ну не буду же я писать сообщение на 1000+ символов, я же не игру с нуля делаю, а всего лишь хочу маленькую сценку создать на базе существующей.
Про какой-то директивный доступ. Что это вообще значит? Я оставляю прямую ссылку на скриншот, что еще нужно? Записать видео или дать доступ к тимвьюверу? Не особо понял этот момент.

Я бы сюда вообще не писал, существовав бы набор туториалов по моддингу, но их нет, а если есть то их мало и они не в полной мере соотвествуют моему вопросу.

Последний раз редактировалось regis77; 26.07.2022 в 16:38.
цитата