Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 01:24   #47
KValda вне форума KValda
Member
Сообщений: 86
Репутация: 13
KValda is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (KValda)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
KValda / 13
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Текстурный пак машин делает их приближенными к реальным прототипам. Разработчики чехи старались сделать машины так, чтобы они были похожими на настоящии и при этом чтобы их не засудили за плагиат (денег на лицензию у них не было).
По этому они намеренно лепили не те цвета, а из-за лени или для экономии ресурсов, сделали всем машинами убогие одинаковые текстуры колес и дисков.

Чехи хотели отобразить атмосферу той эпохи, но были скованы средствами и законами и не могли изобразить всё точно.

Правильную атмосферу автомобилей 30-х передает именно пак текстур SUUU, а не то что пришлось сделать чехам, чтобы их не засудили.
"Атмосфера оригинала" - вынужденная и неправильная.
Я понимаю твой подход, но не разделяю его.
Ну примерно так и в серии GTA делают. Я просто люблю те машины, я ведь не одну тысячу часов играл в мафию и все таки разработчики с душой сделали их. Я же не говорю что мне моды не нужны, конечно каждому своё, для того и есть выборочная установка
Спасибо за помощь.
цитата