Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2022, 15:39   #646
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,357
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Да вроде не подделка. Консистенция и цвет такие же как всегда.

Камень и видеочип прогреваются до 90 спустя минут десять игры и держатся стабильно. Но это практически верхний рабочий предел. Со стоковой терможвачкой, которая не менялась восемь лет, температуры были те же, но тротлинг уже не давал прогреваться выше. СО выла на максимуме. А теперь обороты не максимальные, судя по шуму.

Ноут внутри был сравнительно чистый, удивительно для восемь лет не обслуживаемого устройства.
Что за камушек?

P.S.
У меня мое железо тоже фортели вчера выкинуло, чуть жопа не сгорела. Разобрал свою пекарню вчера днем, выгреб кучу пыли, поменял термуху на проце, разобрал видяху, поменял пасту и термопрокладки, почистил все спиртиком. Собрал. Включаю - черный экран. Монитор работает, вертушки в блоке крутятся, ЛГБТ подсветОЧКА светицца. Еще - опять. Бомбанул. Разобрал, выкинул одну плашку памяти, потыкал ее по слотам - ноль реакции. Проделал тоже самое с другой плашкой. Опять хер с маслом. Начало меня трясти что что-то сдохло. Подкинул старушку 750Ti. Опять просто 0. Скинул биос, вытянув батарейку. Фиг. Вытащил батарейку, замкнул контакты. Ничего. Вообще. Расстроился капитально, деньги хоть и есть но вкладываться в пеку сейчас както вообще не хочется.... Лег спать в печали, бросив комп как есть....

Сегодня просыпаюсь, сбрасываю биос опять, вкидываю опять обе плашки, видяху.... И вуаля! Все работает. Для верности погонял стресстест аиды минут десять - проблем 0.

Вот что это было? Даже не догадываюсь.....
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 30.07.2022 в 16:00.
цитата