Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 14:34   #611
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Надеюсь будет радовать. Геймпад Sony DS4 доводилось пробовать по ощущениям он значительно легче, чем мой для Xbox.
Спасибо! Тоже на это надеюсь, хотя если честно опасаюсь несовместимости с некоторыми играми - народ в сети пишет, что для дуалшока и его копий это нормальное явление. Ну да ладно, даже если что-то не так будет, 1.5 рубля в наше время это не деньги. Куплю коробочный, если понравится с падом играть.

Цитата:
Верхние триггеры (L1, R1) на Sony удобнее ложатся под пальцы, чем на Xbox. И это серьезный минус моего геймпада. Но я выбирал геймпад, чтобы не париться с настройкой. Хотя многие советовали брать геймпад от PS5. Якобы он гораздо приятнее, качественнее сделан и вообще "пушка-гонка".
Джой от ПС5 реально лучше, насколько я вообще успел понять... Но цена....когда за сраный пад просят 6-7 кусков - это вообще за гранью разумного. Полный бред отдавать такую сумму за устройство, которое будешь использовать в год по чайной ложке.

Цитата:
Напиши потом пост с описанием опыта использования. Интересно!
Постараюсь, самому интересно. Приехать должен 11го.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 30.06.2022 в 14:38.
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (01.07.2022)