Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 20:57   #722
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Лучше раньше игры были, или не лучше - вопрос спорный. Но то что они были другими и они нам все ещё нравятся - факт.
Игры (в общей массе) раньше были лучше. Во-первых, делался упор на сюжет, а не графон. Во-вторых, раньше не было дойных коров вроде ГТА Онлайн или стопицот ремастеров Скайрима, как и в принципе ремастеров. Более того, выпуск этих самых ремастеров старых игр подтверждает тот факт, что старые игры до сих пор любят и в них играют.
Даже возвращаясь к "нашим баранам": Ремейк Мафии лучше? Где магазины и автомастерские, которые были 10 лет назад до выхода ремейка во второй Мафии? Один сплошной коридор, никаких сайд квестов (4 несчастные миссии для Луки Бертоне не в счёт). Вот тебе метка, езжай, сын мой, убей их всех. Ну зато 4К и рэй-трэйс же есть!
Прогресс есть, да только в сторону фантиков, а не начинки. Единственное, что вышло реально крутое из относительно последнего - RDR2. Да, это шедевр, и я очень сомневаюсь, что такие игры будут ещё выпускать. Но и всё
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Поблагодарил:
Andrey (10.04.2022)