Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 22:29   #106
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Грандшост, я нормально отношусь к критике, но пока я слышу только насмешки. Мне непонятно отношение некоторых юзеров, которые как бы сами непонятно что из себя представляют, но при этом делают громкие заявления. Хотя я ничего им плохого нге сделал. Ну да ладно: собака лает, караван идет.

То, что не нравится конкретно тебе, заходит другим. Я делаю то, что мне нравится, что мне хочется и то, на что мне хватает времени. Я не хочу быть похожим на Сафарика или кого-то другого. И как высказались ранее "расти".... Ради кого? Ради Вас? Ради людей-снобов? которые как боги Олимпа восседают и снисходят до насмешек? Я тебя умоляю, не смеши пожалуйста. Если бы вы так были заинтересованы в движухе в Мафии, которой ей как раз - таки и не хватает, то вы бы радовались что вообще хоть что-то происходит. Неважно какие моды (ведь на вкус и цвет фломастеры разные), главное что процесс идет. Много ты можешь назвать в русскоязычном мире за последний год созданных модификаций? Я не про текстурки на автомобили. Сам что сделал? Расскажи, ведь я ничего о тебе тоже не знаю. Может быть я вообще несправедлив по отношению к тебе. А может быть ты такой же сноб, который считает, что все остальные вокруг смерды.

Вы посмотрите на себя со стороны. То им не так. Это им не так. А для чего вообще тогда этот форум? Что на нем делать? Петь дифирамбы вам? Облизывать вас? А за что? И самое главное для чего?

Я вот что скажу: я прошу удалить мою учетную запись с этого форума. Я не намерен здесь дальше находится. Мне неинтересен ресурс, в котором не существует равноправия. И да, я не уверен, что вы меня поймете. Пойду так сказать, в свои социальные сети. А вы здесь продолжайте мусолить меня еще несколько десятилетий.

А судьи кто? (с)
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition
цитата
Поблагодарил:
ruslan13 (09.04.2023)