Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 21:31   #105
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,236
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Между двумя этими постами всего лишь одно сообщение администратора. Без комментариев...
Пусть это выглядит лицемерно, но я тоже считаю что в работах Kaiser'a присутствует специфический юмор и странноватые условия в игровом процессе. Андрей и товарищи его за это высмеивают, что я не разделяю (к тому же сейчас данная "практика" похоже начинает распространятся на всех новичков, что нехорошо). Но и Кайзер будто бы уйдя в "оборону" принципиально не желает воспринимать их выпады как критику и продолжает делать как считает нужным.

Для урегулирования сей ситуевины я предлагаю следующее решение:
Kaiser - прислушайся к критике и делай свои моды более "приземленными", с минимумом фирменного юмор, без неоднозначных механик и необоснованных усложнений в геймплее. Я уверен, что у тебя могли бы получаться прекрасные сюжетные миссии в духе работ Микаэля Сафарика. Вот их бы здесь, на нашем портале, точно бы ценили. И не торопись. Количество не есть качество. А моды-челленджи лучше пости в пабликах социальных сетей где у тебя уже есть своя ЦА.

Andrey и Ко - постарайтесь быть более лояльными. Можете юморить, но после обязательно оставляйте конструктивную критику, чтобы у людей не оставалось недопонимания и обид. Ну и не повторяйте одну и ту же шутку как заезженную пластинку.
цитата
Поблагодарили: 3
EmptyBowl (05.04.2022), KlassenAS (05.04.2022), ruslan13 (09.04.2023)