Тема: GTA Online
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2022, 12:01   #1716
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Сравнение "улучшенной и расширенной" версии GTA Online и GTA 5 для XBOX X и обычной версии для ПК.



Я всё больше убеждаюсь в мысли, что у Рокстар какие-то внутренние проблемы в студии.

Сначала недоремейк трилогии, теперь это "улучшенное" издание. Либо это делали опять не Рокстар, а сторонняя студия. Я всё это связываю с уходом Дэна Хаузера.
_______________________________

Еще одно ненужное решение на мой взгляд добавление подписки "GTA+" стыд какой-то

Условия:
Цитата:
GTA+ - это новое членство для игроков, предоставляющее эксклюзивные ежемесячные преимущества и многое другое, которое стартует 29 марта на PlayStation 5 и Xbox Series X | S за 5,99 доллара в месяц.

В первый месяц участники GTA+ получат (29 марта–27 апреля):

- 500 000 долларов GTA автоматически поступают на ваш банковский счет.

- Principe Deveste Eight — вместе с бесплатным обновлением Hao's Special Works для него, прежде чем оно станет доступным для покупки широкой публикой, плюс раскраски HSW Orange Trip и HSW CMYK Glitch.

- Автомастерская, расположенная в Ла-Меса, представляет ассортимент обновлений игрового процесса от тюнеров Лос-Сантоса. Нынешние владельцы автомастерских могут переехать в Ла-Меса без каких-либо дополнительных затрат.

- Отказ от членских взносов LS Car Соответствует членским взносам. Текущим участникам LS Car Meet с GTA+ будет возмещено 50 000 долларов США в течение этого периода мероприятия (вообще не понимаю в чем прикол. 50 тыс. сейчас в игре - вообще не деньги);

- Владельцы яхт могут перейти на суперяхту Aquarius без каких-либо дополнительных затрат.

- Футболка Gussét Frog и баскетбольный топ и шорты Broker Prolaps автоматически добавляются в ваш гардероб.

- Конвейерная ливрея для Mammoth Avenger, HVY APC и TM-02 Khanjali.

- Выбор бесплатных красок и эмблем для автомастерской.

- 3X GTA$ и RP в серии гонок Хао Special Works.

Участники GTA + также могут воспользоваться специальными картами GTA+ Shark, которые предоставляют дополнительные бонусные денежные средства в PlayStation Store на PS5 или Microsoft Store.
Похоже, что решили "выдоить" душу из игры...
Ничем другим кроме как выстрелом себе в ногу назвать этот шаг не могу.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 28.03.2022 в 14:16.
цитата
Поблагодарил:
Knight Rider (28.03.2022)