Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 21:48   #94
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А если при загрузки игры из меню или при сзагрузки сохранения сначала дестроить все существующие или не существующие потоки, а потом уже загружать нужные.
т.к. образом при сохранении даже если они и запишутся, то уничтожатся при загрузке.
Именно так я и пытался решить проблему. Аж три способа перепробовал.
Я где-то выше об этом писал.
Всё тщетно, из скрипта не удаётся докопаться до этих потоков. Я пробовал даже сделать цикл, чтобы менять идентификатор потока от 0 до 1000 и дестроить потоки по этим номерам. Но у меня сложилось впечатление, что из скрипта можно получить доступ только к потокам, созданным в этом скрипте, а после загрузки потоки этому скрипту не принадлежат. Странная хрень. И так пытался дестроить и эдак...
Может попробовать сделать цикл от 0 до 5000? )
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Это было бы плохо если бы трэк-лист всегда начинался с начала, но у нас же вроде рандомный аудио-файл выбирается из списка?
Да, при старте для каждго потока рандомно выбирается 1 из 10 файлов и я ещё подстраховался, чтобы случайно не заиграл один и тот же трек два раза подряд.

Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
У нас была проблема, что после загрузки сохранения, музыка из радио играет вне машины. Ты говорил, что это из-за команды Сетлуп, или как-то так.
Да, потому, что по умолчанию созданный поток автоматически не воспроизводится.
Только если был зациклен.
Но учти, похоже, что после сохранения всё равно останется риск, что поток начнёт играть после юзания клавиши ESC. То есть, игра его всё равно создаст и он будет висеть в памяти, только сам не начнёт играть.

Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Если речь о моем радио, то там один часовой трек.
Всё просто. С тобой я говорю о твоём радио.
С Abradox - о своём.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 09.10.2020 в 21:50.
цитата
Поблагодарил:
Kaiser (09.10.2020)