Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 19:54   #422
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,237
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Давай посмотрим что-нибудь с японскими конденсаторами, правда я в этом не разбираюсь
Chieftronic PowerPlay 550W - какой у меня. Исключительно с японскими конденсаторами и хорошей вертушкой. Обошелся восемь с копейками. На 650W будет на тысячи полторы дороже. Если найдешь в продаже, можешь брать не раздумывая. Впрочем, даже 550W, как у меня, хватит для конфига i5\r5 + видео уровня RTX 2070 super, и на три четыре HDD-SSD с дискретной звуковой. Любой онлайн калькулятор БП это дело рассчитает. Если на БП есть профильные обзоры, в них часто пишут какие внутри кондеры и прочую подноготную. Нормальные обзоры на БП у Overclockers, gecid, i2hard.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Казалось бы, с прямым контактом охлаждение должно быть эффективнее чем через пластину, но она полностью медная и наверное все же будет равномернее всю пластину охлаждать. Наверное дорого. Сейчас-то я не планирую разгонть, но вдруг лет через 5 потребуется...
Если сразу разгонять не планируешь, то можно и сэкономить на кулере. Впрочем, часто бывает, что временно - то напостоянку. Решать тебе в любом случае
цитата