Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 23:39   #214
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Как я и думал — числа генерируются, переходы по меткам тоже происходят, но когда дело доходит до воспроизведения, файл почему-то не читается. Когда случайная величина попадает в диапозон 0 - 6, то игра думает, что стрим оказался пустым, и величина сразу же генерируется заново. Так до тех пор, пока она не примет значение от 7 до 22. Страно, с файлами что-то не так, хотя они не заменены.
Странно, файлы-то родные...
Может, сконвертировать их, нафиг, в ogg да кинуть в папку?
Тогда точно проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Что на этот раз? )
Перепутал номер переменной с активной радиостанцией, когда Томми садится в тачку.
Исправлено.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Привет, 2000 строк и 50 переменных? Если хочешь, конечно, было бы интересно. Но, по-моему, для релиза излишне
Да брось, 500 строк должно хватить, ещё запас останется для запуска Нила Армстронга на Луну.
В моём злом уме уже зреет жуткая логика замысловатого алгоритма.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Я не знал что она уже есть в Mafia Defenitive Edition
Если хочешь, то можешь заменить ее на другой трек, из тех что мы отбраковали ранее, или можешь оставить т.к. они всё-таки отличаются.
Тоже не ожидал, что в саундтреке Дефинитива такая годнота окажется )
Я её оставил.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Совершенству нет предела!
Даёшь народу настоящий скриптовый беспредел!!!

Последний раз редактировалось KlassenAS; 24.10.2020 в 23:44.
цитата