Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 22:56   #124
Lucky49 вне форума Lucky49
Аватар для Lucky49
Mafia Modding Crew
Сообщений: 83
Репутация: 96
Lucky49 will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lucky49)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lucky49 / 96
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Я доверяю официальной информации о том, что куртка известная во всем мире как perfecto фирмы schott(опошленная говнарями и известная у нас как "косуха") появилась в 1928 по цене 5,50$
Вот за это мне действительно стыд и срам
Учитывая что я грезил заказазать ее с ebay еще по "старому" курсу, на пике своего увлечения билли и коллекционирования контрабасов в квартире, стыдно так обосраться и не помнить ее год))

Что касается
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Как мотоциклиста меня покоробило, конечно это "повылуплялись", к вашему сведению рассвет мотоциклизма в Америке пришелся именно на 30-е годы
Я ни в коей мере не употребил это в уничижительной форме, т.к. сам хоть и не езжу, но не так уж далек от увлечения олдовыми мотоциклами, в основном бобберами, была даже попытка с братом слепить что-то годное из КМЗ



А в остальном я просто согласен с:
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Вот именно, Лоуренс Аравийский - отличный пример довоенного мотоциклиста. На мой взгляд, таких мотоциклистов и такой стиль в игре увидеть намного интереснее, так как это не такая заезженная тема, как очередные байкеры вне закона (которые, повторюсь, смотрелись бы намного уместнее в сеттинге второй или третьей части).
Ну и блин, я убежден что ну не было это такой массовой штукой в 30х, глупо ретранслировать в игру в "обыденном" виде то, что было в зачаточном состоянии.

Последний раз редактировалось Lucky49; 20.05.2020 в 23:43.
цитата
Поблагодарили: 4
B.Julius (21.05.2020), EmptyBowl (20.05.2020), Knight Rider (21.05.2020), Streetball (20.05.2020)