Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 20:26   #50
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Нет, ну эта байкерская тема в первой части действительно смотрится странно, тем более байкерско-бандитская. Вот во второй или третьей части смотрелось бы уместнее.

Тем не менее, прошу всех держать себя в рамках словесных приличий.
Думаю надо различать мотоциклы в игре как ТС и специальный скин для мотоцикла и скин стиляги персонажа.

Лично мне не хватало мотоцикла в оригинальной игре, как дополнительного транспорта. И когда вырезанные оригинальные модели появились в виде модов, я понял, что этого именно и хотел, но был разочарован, потому что не было прописано анимации для момента с посадкой на мотоцикл, ни езды на нем.

Не вижу ничего плохого в дополнительном транспорте в игре для придания ей большей атмосферы.

Тем более, что мотоциклы в то время уже были. И даже трициклы

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 19.05.2020 в 20:30.
цитата
Поблагодарили: 3
Abradox (19.05.2020), B.Julius (20.05.2020), Staghound (11.06.2020)