Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 12:10   #72
admpos вне форума admpos
Mafia Modding Crew
Сообщений: 60
Репутация: 111
admpos will become famous soon enough admpos will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (admpos)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
admpos / 111
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
она на вид немного отдаёт бензином. но это проблема нормалки
вот сейчас немножко непонятно. Tosyk, ты про то, что в занозе делается через normals - calculate? так это вроде на воду не влияет

а так то да, Firefox3860, вода и правда другого цвета. причем я беру свою сборку, закидываю файлы от TommyBoss и (если повезет) первый раз цвета нормальные. перезапускаю игру - и вот такой бензин вместо воды. с другой стороны, чего вы хотите, крупный портовый город 30х годов с чистой водой?
а вот ночь у TommyBoss выглядит лучше. первая - моя сборка, вторая - с фиксами TommyBoss:



при этом нельзя поменять только файл testPS_night.pso, так оно не работает, надо все 4 pso и один vso, и тогда днем получаем тот самый бензин. кстати, это оно на скринах так плохо выглядит, живьем лучше

вот я написал всё это, полез в скрины за пруфами и обнаружил, что всё вообще по другому. это с файлами от TommyBoss, невозможно отказаться и фрирайд экстедед:



ночью коричневое пятно вокруг камеры, а днем всё отлично

upd
разобрался норм всё с фиксами от TommyBoss, пока текстуры неба 256*256. когда больше - нормально смотрится только ночь, днем вода превращается в бензин , и на корабле в день рождения глюки с отражениями



вот у этой яхты есть отражение. его видно когда корабль наклоняется на правый борт, к яхте, и пропадает, когда в другую сторону. так что предлагаю фиксы таки взять, но текстуры неба оставить 256*256, кроме ночных миссий

Последний раз редактировалось admpos; 01.04.2021 в 15:33.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (01.04.2021), Knight Rider (07.08.2021)