Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 19:40   #1415
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Какой то непонятной ерундой занимаетесь. Зачем вообще этот список? Если уж писать, то хотя бы какой вклад кто внес, хоть приблизительно. По этому списку я так вижу ты появился в мафия-комьюнити году так в 12, и написал сотую часть от всех значимых персонажей, нивелируя таких зубров моддинга как Kostolom99, например. И, несмотря на то, что его тут мало кто помнит искажать его заслуги в модострое крайне неверно. Его desert mobsters мод в свое время (2007 г) ждали капец как дохрена людей. S@w. Enemy, mr.F (который вообще гений в модинге и програмированию, именно он подарил нам шейдерную воду.) его друган луркоеб Organizm, (с которым они вместе мутили мод, а потом и после и полноценную игру The Insident), reanimator, TERMINATOR, тот же Восинед во времена его адекватности, RIO. Это лишь малая толика неизвестных тебе мододелов, которую я сходу вспомнил. И, опять же, модострой модострую рознь, меня ты также не знаешь, хотя я написал во времена школьного задротства с десяток туториалов по мафии, участвовал в создании энциклопедии анимаций, выпустил пару моделей. Мне какбы эти "звания оставивших след" глубочайше до одного места, мне просто забавна глупость данной затеи. Кто-то помнит модострой со времен мафия.альфаспейс.нет до хака, а кто-то кроме мафия-гейм.ру и мафияпаб.ком нифига не знает, в этом вся соль.

Добавлено через 5 минут
Зы: тумбат, я напесал

Добавлено через 15 минут


Азаза, шуткуешь как Бог.
Скажи "триста"
Непонятной ерундой кому? Тебе? Ну так не обращай свое внимание на это. Тебя да, я не помню. Я указал тех, кого смог вспомнить. Попросил добавить тех, кого я упустил.
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition
цитата