Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 17:39   #145
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Вот композиции из видео, что ты скинул:
https://drive.google.com/file/d/1Da3...ew?usp=sharing
Всего 21 трек. Немало.

Вот здесь те треки, которые ты одобрил, плюс я скачал кое-чего ещё.
https://drive.google.com/file/d/1hmH...ew?usp=sharing

Думаю, можно больше не тратить время на поиски, и решить, что войдёт в плейлист четвёртой радиостанции.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Вы сами-то слышите разницу между 128 и 256? У записей из m1de вообще примерно 110.
Ты даже не представляешь, как хорошо слышно разницу, когда у тебя звуковуха Focusrite, уши AKG и колонки DynAudio )
Я даже слушая профессиональные студийные записи во FLAC слышу разницу: Вот у Линдеманна барабаны звучат ярко и свежо. А в последнем альбоме Тарьи косорукий звукарь избыточной компрессией и лимитером всю динамику задушил.
Ещё, конечно, нужно уметь понимать детали того, что ты слышишь.
Но быть для этого музыкантом не обязательно, достаточно быть внимательным. У кого нормальные колонки/наушники, и собственные уши правильно настроены, тот от низкого битрейта начнёт в монитор плеваться.
Впрочем, есть ещё важная деталь: когда музыка смешана с огромным количеством звуков в игре, разобрать её качество уже не так легко, даже с хорошим аппаратом.
Так что я склоняюсь к золотой середине, 192 kbps

Последний раз редактировалось KlassenAS; 17.10.2020 в 14:13.
цитата
Поблагодарили: 2
Andrey (18.10.2020), EmptyBowl (17.10.2020)