Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 21:08   #545
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 464
Репутация: 799
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 799
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Из "Хороших" игр про Бонда я вспоминаю лишь Blood Stone от ликвидированной Bizzare Creations. Все остальное было либо типичными играми по фильмам, либо неплохими, но в массе своей обычными консольными играми эпохи ps2.
Blood Stone в принципе такая же игра на один раз, но с другой стороны, лучшая игра из-под Activision, тот же их 007 Legends просто жуткое неиграбельное говно.
На PS2 под издательством EA мне в свое время понравились Everything or Nothing и Agent Under Fire, хотя не факт, что понравились бы и сейчас Но в целом EA в сравнении с Activision больше старались сделать хоть что-то интересное с этой лицензией, на мой взгляд.

Ну и есть еще культовый Goldeneye на Нинтендо 64, который частенько входит в топы лучших игр всех времен и который заслужил свою славу совершенно отдельно от фильма. Если не пугают старые игры (тут аж 1997 год), то даже сейчас с эмулятором играется вполне обаятельно и самобытно.
цитата