Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 22:32   #32
Screper вне форума Screper
Аватар для Screper
Mafia Modding Crew
Сообщений: 39
Репутация: 67
Screper will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Screper)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Screper / 67
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Timon-mafia Посмотреть сообщение
Для меня это всё пока загадка... 20 лет почти играл и в ус не дул.. а тут вдруг тяга пошла.. до этого всего моим пределом была установка мода 80х... собственно, и сейчас его поставил, но не нравится почему то.
Думаю поставить обновление графики.. Что то я флудить пошёл..
Рекомендую поставить на комп две Мафии. Одну оставить как есть, даже в оригинальном англ.языке. А над второй уже изгаляться и ставить моды, экспериментировать и прочее. Не страшно запороть игру и переустановить оригинальные файлы.


Цитата:
Сообщение от Timon-mafia Посмотреть сообщение
А ещё что бы я не делал, при переключении с 4 на 5 - обороты НЕ растут.
Какие пункты за "полку момента " отвечают? с каких оборотов момент достигается, на каких гаснет??
Возможно поставили слишком маленькое передаточное число. Учтите, что у машины, кроме передач в коробке есть еще главная передача в мосту. И в настройки прописывается общее передаточное число. То есть для обычной заднеприводной машины нужно п.ч. каждой передачи умножить на п.ч. главной передачи, и получится общее передаточное число. Цифра 2 здесь явно маловата, двигатель просто не вытягивает такое передаточное число. В идеале нужно найти руководство или спецификацию настоящего автомобиля, где написаны его передаточные числа и уже их умножать и вписывать.
__________________
All wheel drive only
цитата