Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 20:53   #14
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
К вопросу о механике игры.

Я думаю перенос локаций - слишком примитивно. Будет халтура. Ведь опять их с говном смешают.

Мне было 14-15 лет когда я играл в первую Мафию. На тот момент мне она казалась сложной. Прикольно сложной, этакий вызов был (миссия в церкви, в порту). Есть ли целесообразность сейчас в 2020 году повторять игру полностью.

Оценят ли сейчас настоящую КПП в игре (для меня это был разрыв тогда), ту физику авто, физику оружия (отдача при стрельбе)?

Оценят ли сам тон игры - более мрачный, художественный - по сравнению с ГТА 5.

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
тот же левел-дизайн все равно нужно будет править под современный шутер с укрытиями.

Я прошу прощения, но укрытий и в оригинальной мафии было достаточно. Иначе как можно было пройти игру без самовосполняющейся полоски здоровья? Я помню, что только и ползал от укрытия к укрытию в тюрьме или в порту. А в церкви, вообще из-за алтаря не вылезти было.
Поблагодарил:
Streetball (14.04.2020)