Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2022, 00:25   #17
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Не могу без Total'a вообще Эксплорер при работе с файлами вызывает отторжение.

Да и хрен с ними с 600 mb, главное что оно работает. Только у меня наверное не осталось версии 1.0
Нашел компромиссное решение, взял dta от Demo-версии, они вместе около 80 мб всего-лишь, так уже лучше.

Но теперь обнаружил странности насчет взаимодействия между экзэ от понижатель и setup.exe, этот экзэ берет настройки от setup'а от демо версии, который находится вообще в другой папке, возможно это из-за того, что копии dta тоже от демо-версии. Эту проблему можно решить путем копирования (в папку с 1.2) этого setup.exe с переименованием. И здесь все работает нормально ровно до момента запуска родного экзэ от 1.2, если его запустить и нажать на настройки в главном меню (даже ничего там не изменяя) а потом выйти из игры, то здесь срабатывает файл сохранения, и при следующем запуске экзэ от понижателя будет использовать уже настройки из последней сессии запуска экзэ от 1.2. Варианты, возможные, решения, просто удалить экзэ от 1.2 и его родной setup.exe и его ls3df.dll, и оставить все тоже самое только от экзэ понижателя, пока не проверял, но по идее, должно работать.

Также момент, при запуске экзэ понижателя, пропадают заставочные ролики, думаю это не проблема, а в меню появляется скрепка, но шрифты все-равно остаются от версии 1.2. Также прошел на понижателе первые пять миссий, никаких отличий от обычной 1.2 не заметил. Если есть мнения, излагайте.
цитата