Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2022, 21:47   #14
Haku вне форума Haku
Аватар для Haku
Senior Member
Сообщений: 156
Репутация: 225
Haku has a spectacular aura about Haku has a spectacular aura about Haku has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Haku)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Haku / 225
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Новая проблема, "a0.dta" и "ab.dta" вместе весят около 600 mb, и нужен упаковсщик ".dta", что бы, сделать небольшие версии этих файлов, есть такой?
В аттаче.

Цитата:
Программа позволяющая запаковывать игровые файлы обратно в dta-архивы.


Что не говори, а MafiaDataXTractor почти всегда успешно справляется со своей задачей.

Первое, что хотелось бы спросить. Не так давно мне нужны были файлы с именами *.mnu, в которых закодированы все игровые меню.
Я распаковал архивы a5, a9 и aa, но не обнаружил нигде нужную мне папку \tables\MENU. Тогда я распаковал все dta-архивы, и нужная папка появилась.
Кто-то знает, в каком из архивов находится папка \tables\MENU ?

И второй вопрос.
Думаю, всем известно, что существует программка, позволяющая запаковывать игровые файлы обратно в dta-архивы.
Она идёт вместе с пиратской русской версией от Фаргуса и называется DTAs_packer.
В своё время я её тестировал: упаковывает на ура ! НО, есть два недостатка:

1. После упаковки в получившихся dta-файлах через hex-редактор нужно удалять несколько последних байт (что-то типа копирайта программы) - но это не беда, исправляется за минуту.
2. Программа отказывается формировать архив a0.dta . С чем это связано, не знаю. Кто-то знает, как преодолеть последний баг?


Ах, да! Вот тот самый упаковщик: DTAs Packer. Программа работает через коммандную строку.

Кто-то знает, в каком из архивов находится папка \tables\MENU ?

AA.dta

Нет! Сейчас всё проверил, оказывается, она в патче A8.dta!
Цитата:
Сообщение от Illusion_Insanity Посмотреть сообщение
Осталась ли у кого-нибудь прога для запаковки под названием dta tool за авторством behar ?
Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
Вложения
Тип файла: zip DTAs Packer.zip (38.1 Кб, 182 просмотров)

Последний раз редактировалось Haku; 17.09.2022 в 21:48.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (18.09.2022), User (17.09.2022)